Департамент образования города Москвы реализует проект «Ресурсная школа».

Уважаемые родители!

С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».

Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с особыми потребностями.

В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

Рекомендуем Вам ближайшую образовательную организацию, расположенную по адресу: ул. Полоцкая, д. 21 (ГБОУ Школа № 806). Директор: Смирнова Елена Ивановна SmirnovaEI2@edu.mos.ru +7 (495) 417-92-20; адрес электронной почты: 806@edu.mos.ru

С уважением,

Межрайонный Совет директоров