Марафон толерантности 30.11.18

Марафон толерантности

С 26 по 30 ноября 2018 года в КШИ №11 "МДКК" состоялся «Марафон Толерантности», организованный и проведенный кадетами « Комитета Добрых дел».

Учащиеся нашего корпуса приняли активное участие в различных акциях и конкурсах, среди которых полюбившиеся всем Акции «Доброе слово» и «Почта доброты». Много добрых слов и искренних пожеланий было сказано ребятами в адрес друг друга, а так же педагогам и администрации школы.

Кадеты 8 «А» класса подготовили и провели интересную игру - Викторину на тему: «Толерантность» для учащихся 7-х классов.

Ребята приняли активное участие в конкурсе стенгазет на тему: «Наши добрые дела» и провели классные часы по одноименной теме.

Большой отклик у кадет и педагогов вызвали фото-конкурс «Подари улыбку» и «Сочини хокку».

Благодарим всех за участие и активную жизненную позицию!